11:21
Как работать с леграммой

как работать с леграммой

Получил демо-версию леграммы, заполнил ее. На сайте прочитал, что консультации в случае демо-версий Вы не оказываете. Ваше право. Если ответите, буду благодарен. После заполнения необходимо полученную информацию структурировать, вычленить самые важные моменты? И что делать дальше? Леграмма заполняется ведь не для автора бизнес - идеи, она должна распространяться. Как работать с леграммой, что получить реальный эффект?

как работать с леграммой

Получил демо-версию леграммы, заполнил ее. На сайте прочитал, что консультации в случае демо-версий Вы не оказываете. Ваше право. Если ответите, буду благодарен. После заполнения необходимо полученную информацию структурировать, вычленить самые важные моменты? И что делать дальше? Леграмма заполняется ведь не для автора бизнес - идеи, она должна распространяться. Как работать с леграммой, что получить реальный эффект?

Андрей

Леграмма как инструмент

Вопросы, которые вы задали, не попадают под консультацию. Консультации по работе с леграммой нужны тогда, когда не получается самостоятельно «вычленить основные моменты», либо когда нет уверенности в их правильном вычленении. Вы самостоятельно смогли правильно понять, как работать с леграммой и ее возможности, что, конечно же, меня очень радует.

Сама по себе леграмма – полноценный инструмент для самостоятельной работы по вычленению идеи и по прокачке ей. По сути это инструмент для аутотренинга. Взяв консультации, аутотренинг можно превратить в полноценный интерактивный тренинг с моим участием. Мое участие позволит получить максимальный результат за минимальное время.

Если работа идет не с первичной идеей, тогда невозможно получить максимальный результат

Проблема, с которой обычно сталкиваются люди, работающие с леграммой – выделение «основных моментов», которые на самом деле не основные. Часто выделяются «основные моменты», которые лежат на поверхности, т.е. не самые глубокие моменты, не самая первичная идея. Если работа идет не с первичной идеей, тогда невозможно получить максимальный результат.

Как работать с леграммой

как работать с леграммой

Правильная работа с леграммой предполагает, что человек, работающий с ней, доберется до самых глубоких основных моментов. Для того, чтобы до них добраться, необходимо ответить на вопросы несколько раз. Первый раз вы докапываетесь до основных моментов, условно говоря, первого уровня, второй раз до основных моментов второго уровня и так далее.

Например, возьмем автомобиль. Идея, которая лежит в его основе имеет очень глубокие корни

Уровень может быть и один, но такое случается очень редко. Обычно уровней много и надо докопаться до самого глубокого, ибо именно он породил все вышестоящий уровни и именно в нем ключ к успеху. Сделать это легко, если знать, как работать с леграммой. Конечно, проще всего взять идею, которая лежит на поверхности. Но это не даст в итоге максимальный эффект.

Например, возьмем автомобиль. Идея, которая лежит в его основе имеет очень глубокие корни. До автомобиля люди ездили верхом на лошадях и других домашних животных. Еще ранее люди просто передвигались на своих ногах. Именно от момента, когда люди передвигались на своих ногах, и берет свое начало идея, которая потом легла в основу автомобиля.

Эффект от леграммы

как работать с леграммой

Первая возможность, которую дает леграмма – это возможность выделить основные моменты или другими словами идею. После того, как выделена идея, с помощью леграммы ей можно прокачаться. Прокачаться – это значит пропитаться идеей, интегрировать ее в свою личность. По сути, прокачка идеей - это некий аналог установки драйвера.

С виду такой человек вроде работает на бизнес, но по факту работает на свое представление о бизнесе

Если вы не прокачаны идеей чего-то, например идей бизнеса, то не понимаете его реальную суть. В вас, по факту, не установлен драйвер к бизнесу. Вы его с вашей точки зрения понимаете, но по факту понимаете по-своему, а не как задумано. Человек не любит неопределенности, поэтому если он не понимает базовую задумку, тогда формирует удобное для себя понимание.

Когда человек не прокачан идеей бизнеса, он не может заниматься ее реализацией. С виду такой человек вроде работает на бизнес, но по факту работает на свое представление о бизнесе. Понятное дело, что такая работа не приносит бизнесу никакой пользы, скорее даже вредит. Если знать, как работать с леграммой и как она работает – все это легко исправить.

Польза от леграммы

как работать с леграммой

После того, как человек выделил идею и прокачался ей, он получает возможность смотреть на мир глазами этой идеи. Именно в этот момент он понимает, как работает леграмма, ибо видит много возможностей для развития идеи. Пока человек не прокачан идеей, он эти возможности не видит. Видит только те, которые соответствуют идеям, которыми он уже прокачан.

Только человек, который прокачан идеей, может начать ее транслировать. Трансляция идеи приводит к тому, что она внедряется в других людей и у них возникает желание ее реализовать и в этом кроется главный секрет леграммы. Суть в том, что для реализации идеи становится нужен соответствующий бизнес, товар или человек и в результате формируется спрос на бизнес, товар или личность.

Конечно же, не всякая трансляция идеи дает качественный результат, а только правильная. Максимальный результат можно получить только в том случае, если трансляция идеи происходит с помощью соответствующего алгоритма. Один из таких алгоритмов – скрипт современного маркетинга. Используя этот алгоритм, вы донесете выделенную идею до всего мира.

Автор консультации: Павел Бернович

Нужна дополнительная информация о современном маркетинге? Перейдите в консультатеку по ноомаркетингу и читайте готовые бесплатные консультации. Если не найдете ответ на свой вопрос, можете получить персональные консультации по ноомаркетингу. Хотите получить консультацию по своему вопросу? Жмите "задать вопрос".

Просмотров: 132 | Добавил: aj9wjmofle | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar